Мешок кортофиля весит 40 кг и стоит 320 р. кортофель расфосовали в покеты по 2 кг и по 5 кг. сколько стоит каждый покет с кортофилем

2

Ответы и объяснения

2014-02-05T18:12:32+00:00
320/40=8 (кг) стоит 1 кг
2*8=16
2*5=10
2014-02-05T18:13:15+00:00