Запишите выражение по условию задачи:"Килограмм печеня стоит "a" рублей. Сколько стоит коробка печенья, в которой 5 кг?" Вычислите стоимость такой коробки, если 1 кг печенья стоит 80 рублей.

1

Ответы и объяснения

2014-02-05T12:02:46+04:00