Цена яблок :30р, цена груши 40р за кг. А) на сколько % груши дороже яблок? Б) на сколько % дешевле груш?

1

Ответы и объяснения

2014-02-04T18:06:16+00:00
40:100=0.4
0.4 ОДИН%
б) 10:0.4= на 25 % дешевле 
а)на 25 % дороже