Сколько стоят два с половиной кг орехов если 1/4 кг орехов стоит 63 рубля

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2014-02-04T13:25:07+04:00
2014-02-04T13:25:47+04:00
63*4=252( 1 кг)
252*2,5=630 ( 2,5)
Комментарий удален
* это умножение)