Магазин за первый день продал 12 кг. яблок по 37 руб. за 1кг., 18 кг. апельсинов по 45руб. за 1 кг., и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?

1

Ответы и объяснения

2014-02-03T16:38:05+00:00