Цена колбасы 360 р.за килограмм.Какова стоимость 100 г. этой колбасы? Как решать я знаю,мне нужно все расписать и пояснить.Пожалуйста помогите...

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-03-12T16:46:17+00:00

100g = 0.1kg
значит и цена прямопорциональна, 0.1*360=36р