Срочно! Решите решите задачу! Задача: За 1
кг конфет и 4 кг печенья заплатили 8600 руб. Сколько стоит 1 кг печенья,
если оно дешевле 1 кг конфет на 1100 руб? Заранее спасибо!








2

Ответы и объяснения

2014-02-02T12:07:25+04:00
Печенье=конфеты плюс 1100
делаем замену
конфеты плюс 4(конфеты плюс 1100)=8600
конфеты плюс 4 конфеты плюс 4*1100 =8600
5 кг конфет плюс 4*1100 =8600
сама дорешай(немного)
2014-02-02T12:13:20+04:00
(8600-1100):5=1500 за 1 кг печень,а за 1 кг конфет 1100+1500=2600