Ответы и объяснения

2014-01-31T17:05:19+04:00
2) 22+44=66 (р.)- стоят сметана и масло
3) 90-66= 24 (р.)- стоят 4 сырка
4) 24÷4=6(р.)- стоит 1 сырок
Ответ:6 рублей.