Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2014-01-31T10:08:14+00:00
1)12*2=24 рубля стоят 6 метров 2)24/6=4 рубля стоит 1 метров 3)4+2 рублей стоил метр