ОЛЯНИТЕСЬ!!!!! СРОЧНО!!!! НЕ ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЕНИ!!!!!! ПЛИЗЗЗЗ.. ЗАДАЧА В МЕШОК КАРТОФЕЛЯ ВЕСИТ 40 КГ И СТОИТ 320р. картофель расфасовали по 2 кг и по 5 кг . Сколько стоит каждый пакет с картофелем?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-01-30T15:40:49+04:00
1)320:40 =8 (руб)-стоит 1 кг картофеля
2)2*8=16 (руб)-стоит мешок весом 2 кг
3)5*8=40 (руб)-стоит мешок весом 5 кг