цена шоколадных конфет 120 р за килограмм нужно купить 300 г этих конфет сколько рублей будет стоить покупка ? запиши вопросы к данным действиям 1)120: 10=12(р) 2)12*3=36(р)

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-01-30T15:37:52+04:00
120:10=12р - это за 100гр.
12*3=36р - это стоимость покупки, 300гр конфет.
вопросы такие, 1) сколько будет стоить 100 гр конфет.
Комментарий удален
спосибо
спАсибо:)
2014-01-30T15:40:21+04:00
......................................
Комментарий удален
Это элементарно.
ИрисКА там нужны только вопросы к действиям!