Ответы и объяснения

2014-01-29T14:24:37+04:00
Не позорься... Бери калькулятор и считай... Это уж слишком СВЕРХ ЛЕНЬ
2014-01-29T14:32:55+04:00
1.Если 1 кг риса дешевле в Екб, то и 2кг соответстенно тоже (82р)
2.по такой же схеме и остальное: 0,5 кг масла слив-Тюмень (133р), 1 кг сыра-Новосибирск (268р), сколько-бы-ни-было-подсолнечное-масло дешевле в Тюмене (не видно сколько л надо,поэтому не могу написать рубли)