Несовершенный Д.получил на своей работе ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 31 календарный день. но Д.заявил своему начальству ,что,как несовершеннолетний он имеет право на более продолжительной отпуск. Администрация не согласилась с этим заявлением. Кто прав в данной ситуации?

1

Ответы и объяснения

2014-01-28T11:43:50+04:00
В данной ситуации администрация права, т. к. согласно ст.167 ТК РФ Работникам в возрасте до 18 лет предоставляется ежегодный основной оплачиваемой отпуск продолжительностью 31 календарный день в удобное для них время