Семья собралась на дачу. родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. За капчёной колбасы в 5 раз меньше, за колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину сколько купили колбамсы и какова её стоимость

2

Ответы и объяснения

2014-01-26T21:11:20+04:00
3: 5= 0,6 колбасы
216: 3= 72 р
отв: купили 600 гр кобасы за 72 рубля
Ваша love2711is с вас благодарность
2014-01-26T21:14:27+04:00