Мешок картофеля весит 40 кг. и стоит 320 руб. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг. и по 5 кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелем?

1

Ответы и объяснения

2014-01-23T22:48:28+04:00
320:40=8руб-стоит один мешок картошки
8*2=16
8*5=40