За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. Сколько центов стоит одна жевательная резинка?

1

Ответы и объяснения

  • Aray5
  • середнячок
2014-01-23T21:29:13+04:00