Ответы и объяснения

2012-03-03T20:14:06+04:00

1) 20:4=5(м^3) - расход на 1 человека за 1 месяц

2)5 м^3 = 5000 л

3)5000:30 приблизительно равно 166,7

4)166,7>140, следовательно, цена = 20*2580 = 51600 р