Ручка стоит 12 руб, а альбом в 4 раза дороже. Запиши требование задачи так , чтобы ее решением было 12*4*8

1

Ответы и объяснения

2014-01-22T19:33:59+04:00
Ручка стоит 12 рублей , а альбом в 4 раза дороже. Сколько стоит 8 таких альбомов?