магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб,за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб,за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег заплатили покупатели

1

Ответы и объяснения

2016-02-02T18:14:35+00:00
1)12*37=444(руб) - за яблоки.
2)18*45=810(руб) - за апельсины.
3)444+810+3017=4281(руб) - заплатили покупатели.