Из четвертой части купленных ягод приготовили варенье. Сколько ягод купили, елси на варенье пошло 8 кг?

1

Ответы и объяснения

2014-01-21T20:07:11+04:00
8*4=32(кг)-купили кг ягод;
Ответ:купили 32 кг ягод.