магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг ,18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили ?

1

Ответы и объяснения

2014-01-21T12:50:58+00:00