для утренника в третьем классе купили 4 кг конфет по 16 руб за килограмм и 3 кг печенья. за всю покупку заплатили 91 рубль . сколько стоит килограмм печенья

1

Ответы и объяснения

2014-01-21T16:44:41+04:00
16*4=64(р)-заплатили за конфеты.91-64=27(р)-заплатили за печенья.27/3=9(р)-стоит 1 кг печенья