Пожалуйста. помогите с задачей. 9 класс.


Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 200 рублей за одну штуку и продает с 15-процентной наценкой. Сколько будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?

1

Ответы и объяснения

2014-01-21T11:31:45+00:00
(200/100*15+200)*3=690
Объяснение нужно? :D