Помогите пожалуйста решить тест,хотя бы просто ответы. Но если совсем не трудно решение чутка)

2

Ответы и объяснения

2014-01-21T07:41:05+00:00
1)540:25=21р60коп стоит 1 журнал при подписке
2)27-21,6=5,4 руб=5руб40коп  можно сэкономить при полугодовой подписке

50:100=0.5руб составляет 1% от стоимости огурцов в сентябре, значит в октябре
стоимость 1 кг составила 50+0,5х20=60руб
в ноябре от 60 руб один процент составил 60:100=0.6 руб,тогда стоимомть 1 кг составила 60+0,6Х25=75 руб
2014-01-21T07:48:34+00:00
6)ооо
ррр
оор
оро
роо
рро
орр
рор
ответ 1/8или 0,125