Дети купили 4 булочки по 7 р. за штуку и 2 бутерброда с сыром по 10 р. Сколько всего денег они уплатили за покупку?

2

Ответы и объяснения

2014-01-20T09:56:41+00:00
2014-01-20T09:57:19+00:00