Ответы и объяснения

  • ali79
  • главный мозг
2014-01-19T15:56:02+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
78:3=26 рублей стоит один пакет кефира
26*9=234 рубля стоят 9 пакетов кефира
2014-01-19T15:56:42+04:00
1) 78:3=26(руб)- стоит одна пачка кефира
2) 26*9= 234(руб)- стоят девять пачек кефира