Дополни условие. составь по задачам выражения и реши их. Катя купила 2 одинаковые булочки и заплатила за них 5 руб. сколько стоит руб.одна булочка? сколько стоят 3 такие булочки?

1
Комментарий удален
вообще то сама решила.
ты то не ришил сколько катя заплатит за 3 булочки.
Комментарий удален
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2014-01-15T22:35:57+04:00
5/2=2,5 за одну булочку
2,5*3=7,5 за три булочки