Составь задачу в котороый было бы неизвестно,сколько стоят продукты.
можно составить из 2 предметов к примеру:билет,и продукты и их стоимость но ни писать сколько стоит 2 предмет но написать сколько осталось в итоге

1

Ответы и объяснения

2014-01-14T18:21:54+00:00
Килограмм мандаринов стоит на 20 рублей дороже чем яблоки, при вычитании стоимости яблок из стоимости мандаринов получается 20 рублей)