Килограмм апельсинов стоит 62 рубля .Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?

1

Ответы и объяснения

2014-01-12T23:10:30+04:00
1 килограмм - 62 рубля, значит 1,4 кг будет стоить 62*1,4=86,8