5*. Цена яблок – 30 р., а цена груш – 40 р. за 1 кг.
а) На сколько процентов груши дороже яблок?
б) На сколько процентов яблоки дешевле груш?

1
прошу помогите!
нужно точное решение..

Ответы и объяснения

2014-01-12T14:37:28+00:00
На 35%груши дороже яблок и на 35%яблоки дешевле груш