Напишите пожалуйста условие этой задачи!
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?

1

Ответы и объяснения

2014-01-12T09:05:23+00:00
1кг =124р 50к
8кг=?р
1кг=96р
8кг=? рублей
Всего =? рублей.

решение надо?
спасибо большое)*
решение не надо)
не за что:)
удачи тебе:3