1.Используя знаки действий и ,если надо,скобки,запиши число 10 четырьмя тройками. 2.ленту разрезали на 3 части .затем одну из этих частей разрезали еще на 4 части.На сколько всего частей разрезали ленту?Сколько сделали разрезов? 3.Два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 руб.Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80 руб.На сколько рублей один пакет молока дороже одной пачки творога? помогите пожалуста.

1

Ответы и объяснения