Ребята помогите решить задачу 3 класс.Решается без х.Два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94р.Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80р.На сколько рублей один пакет молока дороже одной пачки творога?

1

Ответы и объяснения

2014-01-05T22:23:09+04:00
Четыре пачки творона и два пакета молока стоят 160 р. значит три пачки творога стоят 160 - 94 = 66. пачка творога стоит 22. молоко стоит (94-22)/2=36. 36-22=14