За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей . сколько стоит 1 кг этой пастилы?

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2014-01-05T18:52:06+04:00
Пропорция
2/3 кг -28 рублей
1 кг    - х руб
x = 28 / (2/3) =28 *3/2 = 42 руб