По одной цене купили 4 тетради в клетку и 3 тетради в линейку. Стоимость покупки 24р 50к. На сколько рублей за тетради в клетку заплатили больше , чем за тетради в линейу

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • alla58
  • светило науки
2013-12-27T10:07:47+00:00
Находи цену 1 тетради   4+3=7тетр            2450коп:7=350коп  стоит 1 тетрадь
350х4=1400коп  стоят тетради в клетку
350х3=1050коп стоят тетради в линию
1400-1050=350коп=3руб 50коп   на 3р50коп больше