Выручка за проданные апельсины составила 20.12 =234 руб.,а 30.12 =320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и как изменилась величина спроса? почему?

2

Ответы и объяснения

2013-12-25T09:10:22+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Я конечно неуверена, но если 234 р : 26 = 9 кг, 320 : 20 = 16 кг, то спрос увеличился на 7 кг, т.к. цену понизили
2013-12-25T09:21:58+04:00
Спрос увеличился на 7 кг так как снизили цену