Цена
одинаковая
Количество
5литров
4литров
Стоимость
20грн
?
Решите плиз задачу всю очень надо

1
нет
количество 5литров и4 литра
откуда ты взяла одну1 литр
один
вроде решение написано

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2013-12-24T23:50:35+04:00
20:5=4 грн - цена за 1 литр
20:4=5 грн - цена за  1 литр