Мальчик купил 200 конфет и заплатил 50 рублей сколько стоит 1 конфета?

2

Ответы и объяснения

2013-12-24T14:56:09+00:00
1 конфета 4 рубля ибо 200 разделили на 50
2013-12-24T14:57:44+00:00
50:200=0.25 рубля,то есть 25 копеек стоит одна конфет