За 4 одинаков коробки конфет заплатили 280 р сколько таких коробок канфет можна купить на 630 р

2

Ответы и объяснения

2013-12-23T11:55:28+00:00
2013-12-23T11:56:07+00:00
1)240:4=70 руб.за 1 коробку
2)630:70=9 пачек за 630 рублей