В магазине фрукты продаются только вВ магазине фрукты продаются только в упаковках двух видов: упаковка из 3 яблок и 12 груш стоит 6 долларов, упаковка из 12 яблок и 5 груш стоит 11 долларов. Требуется купить одинаковое (ненулевое) количество яблок и груш. Какую минимальную цену (в долларах) придётся заплатить?

1

Ответы и объяснения

2013-12-22T12:05:57+04:00
17  ДОЛЛАРОВ  НАВЕРНО   ОЛИМПИАДУ НУЖНО ДЛЕЛАТЬ САМОЙ
одинаковое кол-во!
ЭТО ОЛИМПИАДА?
да,последняя задача блин
короче,тот кто решает 9 класс тут ответ 62!