мама купила пылесос со скидкой 5% от его первоначальной цены. Скидка составила 60р. Какова первоначальная цена??

можно только ответ писать!!!

1)120

2)300

3)3000

4)1200

За 7\10 колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена за 1 кг??

1)200

2)120

3)280

4)160

2
1/4 кг=250г
250:1/5=1250(г)-печенья
или 1 1/4 кг
6:1/4=24(к)-всего
последний коментарий ответ на 2 задачу

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2013-12-20T13:29:03+04:00
2013-12-20T13:29:09+04:00