за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?

2

Ответы и объяснения

2013-12-19T15:01:53+04:00
Легко
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
2013-12-19T15:02:24+04:00