за 3 тетради заплатили18р.сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбома, если один альбом на 3р дороже чем одна тетрадь ?

2

Ответы и объяснения

2013-12-17T17:20:15+00:00
18:3=6 (р) стоит одна тетрадь
6+3=9(р) стоит один альбом
9*4=36(р) стоимость 4 альбомов
2013-12-17T17:21:45+00:00
1)18:3=6(р)-стоит одна тетрадь
2)6+3=7(р)-стоит один альбом
3)7•4=28(р)-стоят четыре альбома
Ответ:28рублей