У мамы было 300 руб она купила 2 кг конфет по цене 78 руб 3 кг печенья по цене 32 руб а на остальные деньги-три одинаковые булочки сколько стоит булочка дам благодарность на странице

2

Ответы и объяснения

2013-12-17T15:27:05+04:00
1)2*78=156р-потратила мама на конфеты.
2)3*32=96р-потратила мама на печенье.
3)300-(156+96)=48р-осталось.
4)48:3=16р
Ответ: 16р стоит булочка.
2013-12-17T15:28:17+04:00