Цена некоторого товара 9,8р. за 1 кг . Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3р.?4,41р.?

2

Ответы и объяснения

2013-12-16T17:11:59+04:00
1) 34,3:9,8=3,5 кг,
2) 4,41:9,8=0,45 кг
спасибо большое!!
1)34.3:9.8=3.5 кг 2)4.41:9.8=0.45 кг
2013-12-16T17:14:09+04:00