Со скольки лет в России можно устраиваться на ПОСТОЯННУЮ работу? С 16?
И на какую должность не могут принять без предъявления документа о соотверствующем образовании: заправщик автомашин АЗС, водитель трамвая или грузчик? Заранее благодарю!

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-02-07T17:47:52+00:00

да,с 16 лет,это вроде даже в конституции прописанно.Нельзя быть водителем трамвая без предъявления документа об окончании автошколы и что бы в правах была укзанна специальная категория транспорта

  • tany7
  • середнячок
2012-02-07T18:12:01+00:00

Работа по трудовому договору ст.63 ТК РФ.

С 16 лет - на общих основания.

С 14 лет с согласия хотя бы одного из представителя, опекуна ( родителя), при условии что это будет легких труд и не в ночное время.

нельзя быть водителем трамвая без предъявления документа .