СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!Купили конфет на 50,4 руб. и печенье. Чему равна стоимость покупки,если за конфеты заплатили 8/21 всех денег?

1

Ответы и объяснения

  • 00056
  • середнячок
2013-12-15T15:45:49+04:00