Купили 6 кг яблок и 9 кг груш. за всю покупку заплатили 222 рубля. сколько рублей стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 16 рублей

1

Ответы и объяснения

2013-12-15T14:56:53+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
16*6=96руб яблоки
222-96=126руб груши
126/9=14руб - 1 кг груш