За 4 одинаковых альбома заплатили 28 р, а за 3 одинаковых набора красок 27 р. На сколько рублей один набор красок дороже, чем один альбом?

1

Ответы и объяснения

  • vitja
  • середнячок
2013-12-12T12:22:11+04:00
1 альбом стоит 28/4=7 рублей.
1 краски стоят 27/3=9 рублей
9-7=2. На 2 рубля.