Розничная цена конфет – 40 руб. за кг, а
оптовая – на 15% ниже. Сколько Вы сэкономите денег при покупке 5 кг конфет?

1

Ответы и объяснения

2013-12-11T00:07:18+04:00
40-100%
Х-85%
Х= (40*85)/100
Х= 34р за кг
34* 5= 170
40* 5= 200
200-170= 30р - экономим